Нарушение правил работы полиции и идентификация преступников, ответственных за повреждение автомобиля
Мне облили автомобиль неизвестной химической жидкостью полиция некого не вызывала из своих экспертов лишь обошлись описанием автомобиля без моего присутствия. Я заплатил сам за экспертизу в которой указан только причерченный ущерб на сумму 109 000 руб.
Есть видео кто это сделал только на нем не видно лица.
ВОПРОС:
1. Правильные ли действия сотрудников полиции или нет.
2. По какой статье привлекут участников этого деяния.
Добрый день! По ст. 168 УК РФ привлекут за порчу имущества, если полиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру