Нарушение правил работы полиции и идентификация преступников, ответственных за повреждение автомобиля
Мне облили автомобиль неизвестной химической жидкостью полиция некого не вызывала из своих экспертов лишь обошлись описанием автомобиля без моего присутствия. Я заплатил сам за экспертизу в которой указан только причерченный ущерб на сумму 109 000 руб.
Есть видео кто это сделал только на нем не видно лица.
ВОПРОС:
1. Правильные ли действия сотрудников полиции или нет.
2. По какой статье привлекут участников этого деяния.
Лучший ответ
Добрый день! По ст. 168 УК РФ привлекут за порчу имущества, если полиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру
Ответ не по существу вопроса.