Вероятность выигрыша дела о неосновательном обогащении за рекламной конструкции на фасаде МКД - противоречие позиций арбитражных судов
Я директор небольшого ООО. Упр компания подала иск о неосновательном обогащении за рекл констр-ии на фасаде МКД. Я собственник помещения в этом доме. Какова вероятность выиграть дело и доказать что это вывески, которые я обязан разместить согласно закона? Позиции арбитр. Судов по этому вопросу противоречивы.
Лучший ответ
Шанс есть, если все грамотно изложить на бумаге.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!