Собственник нежилого помещения сомневается в необходимости оплаты вывесок - что делать?
Я - собственник нежилого помещения в жилом доме. В этом помещении - моя организация (ООО). Соответственно на фасаде у меня есть вывески. Есть письмо мне из администрации города, что это не реклама, а вывески. Управляющая компания тем не менее предлагает в обязательном порядке заключить договор и оплачивать эти вывески по тарифам, установленным жильцами. Как мне быть. Вывески ведь не должны оплачиваться? С уважением Марина Вадимовна.
Здравствуйте.
Вам управляющая компания прислала требования в письменном виде?
Управляющая компания прислала требования в письменном виде.