На меня открыто ип какую сумму я должен платить в качестве алиментов если ип на упрощенке и я сдаю раз в год нулевые декларации
На меня открыто ип какую сумму я должен платить в качестве алиментов если ип на упрощенке и я сдаю раз в год нулевые декларации, т.е. дохода нет заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей.
Если присуждены алименты, то вы обязаны их платить из чего и как, это ваши проблемы.
В противном случае возбудят уголовное дело по 157 УК РФ.
Николай Васильев