Проблемы многодетной семьи - отказ социальной защиты и угроза обращения в комиссию по делам несовершеннолетних
Мы многодетная семья. Нас уже замучила соц. защита. Мы не оформляем пособие на ребенка и другие льготы которые нам положены. Потому что нет пока этой возможности. Там сказали что будут обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних, как ненадлежащий уход за ребенком. Что нам делать? И не превышают ли они свои полномочия?
Лучший ответ
Пишите на них жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!