Что делать, если банк заблокировал карту с детскими пособиями и не вернул деньги?
Моя сестра немного задолжала в банк. Но не работает, всего лишь получает детские пособя на детей в сбербанке на карту. Не давно карточку у неё заблокировали. Она написала заявление у следователя. Карточку разблокировали, но детские деньги не вернули. Могли бы вы подсказать, что делать. Как можно вернуть деньги? Ведь сбербанке. Должно быть на какой счет ушли эти детские?
Лучший ответ
В суд иск нужно подавать на возврат этих денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!