Как оспорить судебный акт. куда писать или идти?
Здравствуйте. Подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Оспорить путем подачи апелляционной или кассационной жалобы в соответствующую инстанцию
Уважаемая Ирина!
Если судебный акт вынес районный суд, то Вам надо подать жалобу через этот суд в Ростовский областной суд. Если
это гражданско-правовой спор, то в судебную коллегию по гражданским делам Ростовского областного суда. Также не забудьте оплатить госпошлину, если только нет освобождения от ее уплаты...
С уважением..
подать апелляцию через районный суд в областной.ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ