Могут ли родные сестры купить 1 квартиру на двоих используя свой материнский капитал.

Лучший ответ

да, практически можно купить в долевую собственность, но при этом приобретаемая семьей часть квартиры должна быть обособлена от остальной части квартиры, не принадлежащей семье...т.е. однокомнатную квартиру купить нельзя, т.к. получается что в одной комнате будут проживать 2 семьи, а это невозможно