Можно ли использовать материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры?
Вы имеете право направить материнский капитал на улучшение своих жилищных условий, можно купить однокомнатную квартиру и оформить её на всех членов семьи.
Доброго времени суток
Да, конечно же, неважно есть уже или нет квартира.
Главное, чтоб жилье новое подошло под МСК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуете.
Должны одобрить. В принципе стандартная сделка. Таких тысячи.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, Ольга! Вы можете использовать средства материнского капитала на покупку квартиры. Так как маткапитал как раз и предназначен для улучшения жилищных условий. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.