Как бороться с беспокойством от соседей, которые не перестают играть громкую музыку вплоть до 3 ночи?
Соседи систематически находятся в глубоком запое, в следствии чего с самого утра и до 3 ночи не спит весь дом из за барабанящей музыки. Систематические вызовы наряда полиции результатов не дают - соседи просто не открывают дверь и все - милиция уезжает. В последний вызов было написано коллективное письмо, результатов никаких. Все это продолжается. Что делать?
Лучший ответ
Только бесконечные жалобы в полицию. Других способов борьбы нет.