Новосибирск, 22.12.2015, 10:34

Как рассторгнуть договор на кредит в банке Русский Стандарт и вернуть деньги после покупки в Дешели?

Вопрос №9205450 из г. Красноярск
опубликован 22.12.2015, 10:34
Была на сеансе Дешели. Задурманили голову купила в кредит на 115 ты. ру. кредит на 155. т.рв оформили в банке Русский Стандарт. Плачу с октября 2014 года по декабрь 2015 г включительно. Не пользуюсь, так как идет аллергия на кожу головы. Лицо. тело Пробовала все крема. Можно ли рассторгнуть этот договор, чтобы не платить и вернуть все в Дешели. И вернуть как-то свои деньги. Живу в Красноярске. Кто сможет помочь мне. А то нажиться на моем горе многие хотят, получают задаток и ничего не делают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нету у Вас никакого горя. Да и как Вам верить? Сами пишете "не пользуюсь" и тут же - "пробовала все крема"... Где гарантия, что пользуетесь правильно, те же самые средства с головы смываете хорошенько и наносите в правильной пропорции? Если есть аллергическая реакция на крем- должно быть врачебное заключение. Нет врачебного заключения - нет вреда здоровью. Нет вреда здоровью - нет иска... А по общему правилу косметика обмену и возврату не подлежит. Слушала это не один раз, основная причина- неделание платить кредит... А косметика действительно качественная - что "мон платин", что "дешели"...

23.12.2015, 05:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На мой вопрос по Дешели косметике ответила девушка из Юр.агенства ДИКЕ- просто нахамила. Уважаемые товарищи,будьте внимательны друг к другу.

23.12.2015, 05:59

Можете расценивать это как Вам угодно, но я высказала свою позицию по поводу "задурили голову", "ввели в транс", "замазали глаза" и пр. (это не выдумка, а цитаты наших уважаемых женщин, которые в попытке избавиться от кредита на что только не идут). Просто не один год и не первая Вы в моей практике, и наслушалась, и навидалась... если бы сказали честно- не хочу / не могу / надоело кредит платить - поверьте такой реакции не было бы. Была практика по возвратам товара, не скрою, но сейчас она изменилась кардинально... Не подлежит возврату косметический товар надлежащего качества.

23.12.2015, 06:08

Прежде чем хамить,надо разобраться. А вы,должны уважительно относиться к вопросам и не надо навязывать свое мнение,есть юридические ответы. Думаю, в Вашей жизни вы еще успеете получить такой же вразумительный ответ от кого-нибудь,думаю Вы будете счастливы.

23.12.2015, 06:25

Уважаемая, Вам никто не хамил. Если Вы прочли не тот ответ который хотели, например - ах, беда-беда- огорчение..., то только потому, что вопрос настолько типичен для данной категории дел, что и ответ типичен - косметика обмену и возврат не подлежит, а люба аллергическая реакция должна быть подтверждена медицинскими документами. Если их нет, то нет и причинно - следственной связи...

24.12.2015, 04:06