Что делать, если новые жильцы вселяются в квартиру, не убирают общую прихожую и отказываются принимать меры?
Соседи сдают квартиру в наём..Очередные жильцы не убирают общую прихожую и заставили её хламом.. Неоднократные обращения к хозяевам квартиры результата не принесли.. Как бороться?
Для начала постарайтесь связаться с тем,кто сдает квартиру и по-хорошему поговорить. Поверьте, владельцы квартиры не заинтересованы в шуме-гаме от своих жильцов,и скорее всего даже не знают о таком их поведении. Большинство адекватных наймодателей предпочтут расстаться с жильцами,чем портить отношения с соседями.
Если по -хорошему не получается,жалуйтесь в полицию, налоговую, различные санитарные инспекции.