Приставы арестовали детское пособие и сняли все деньги. Хотя справки все предоставила. Я многодетная мама как вернуть деньги.
Приставы арестовали детское пособие и сняли все деньги. Хотя справки все предоставила. Я многодетная мама как вернуть денги.
Срочно обжалуйте незаконные действия пристава в суд,пока ещё деньги находятся не депозите у приставов
Когда их переведут взыскателю,то получить назад уже ничего не получится
Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета и возврате денежных средств. Если арест не снимут обжалуйте действия пристава в прокуратуре или суда в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)