Потерял договор купли-продажи авто и не заполнил процедуру регистрации. Что делать?
Приобрел автомобиль б.у. и не поставив на учет, продал машину другому... Скажите пожалуйста, потерял вот договор купли продажи автомобиля и потерял связь с покупателем а прежний хозяин просит поставить машину на учет. Что можно предпринять, как решить вопрос?
Лучший ответ
необходимо найти покупателя. Прежнему хозяину приходит транспортный налог, да и ответственность вся на нем, т.к. он числиться собственником. Постарайтесь найти покупателя и заключите договор купли продажи напрямую прежний хозяин - новый покупатель.