Финансовый кризис - Шла поручителем по кредиту, где возникли проблемы, и я сталкиваюсь с большими финансовыми трудностями в результате развода и ухода с зарплаты

Шла поручителем по кредиту, тот, с тем кто брал кредит что-то приключилось, у меня 2 несовершеннолетних детей и 2 кредитных карточки + в разводе, по решению суда снимают с зарплаты 30%, а сумма немаленькая, пожалуйста, помогите.
Лучший ответ

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В СУД ОБ УМЕНЬШЕНИИ СУММЫ УДЕРЖАНИЯ, ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ ВАШЕ ТЯЖЕЛОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЯ