Оба родителя согласны не делить имущество, имеющего два ребенка в возрасте 11 лет - одного родного и другого на опеке, оформленного на жену

Кратко, Оба родителя согласны без раздела на имущество, Два ребёнка Один родной 11 лет, Другой на опеке оформлен на жену, ребёнку тоже 11 лет,

Лучший ответ

Нужно обратиться в суд с иском о расторжении брака, если вас это интересует

и в чем вопрос?