Доверять рекламе скорпиона в трудной жизненной ситуации - отзывы вызывают сомнения
Попал в трудную жизненную ситуацию: получив травму в шахте набрал кучу долгов (кредитов), начались просрочки... Увидел рекламу скорпиона, но почитав отзывы-засомневался в их правдивости. Стоит ли им доверяться?
Лучший ответ
Что предлагает вам данная организация? На данном сайте работают юристы, и оказывают юридические услуги, а доверять кому-то или нет, ваш выбор. Задайте юридический вопрос. мы вам с удовольствием ответим.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не доверяйте сомнительным организациям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Валерий
У меня такой вопрос, у меня есть просрочка, задолженность по ипотеки, потерял работу попал в трудную жизненную ситуацию.
Николай
Попал в очень трудную жизненую ситуацию. Родителей у меня нет.
Татьяна
Как справиться с большими долгами перед МФО на сумму около 500 тысяч рублей?
Андрей
Получил травму руки, куча переломов. Есть ли возможность получить регресс? Травма производственная, получена на шахте.
Таня Шишкунова
Как получить поддержку для опекаемого в семье малоимущих безработных?
Игорь
Раскрытие скрытой травмы после закрытия шахты - возможно ли обратиться в суд об установлении производственной природы травмы?
Владимир
Можно ли подать в суд на шахту по поводу полной потери зрения и требовать возмещение материального ущерба?
Татьяна Александровна
Кому обратиться в трудной ситуации, когда набрал кредитов и не может расплатиться, чтобы получить единый кредит?
Татьяна
Отказ в пенсии связанный со закрытием шахты - стоит ли судиться?