Какие документы нужны для выезда из узбекистана в рф
Какие документы нужны 8 летнему ребенку для выезда в РФ из Узбекистана в сопровождении бабушки?
Выезд в страны, с которыми Узбекистан имеет визовый режим (страны дальнего зарубежья, а также Таджикистан и Туркменистан)
Граждане Узбекистана в возрасте до 16 лет — по биометрическим паспортам, при наличии стикера разрешительной записи с указанием сведений о сопровождающем ребенка лице, а также въездной визы страны назначения.
Выезд в страны СНГ, с которыми Узбекистан имеет безвизовый режим (Россия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан)
Граждане Узбекистана в возрасте до 16 лет — по биометрическим паспортам, при наличии штампа HAMROHLIK QILUVCHI SHAHS (сопровождающее лицо — ред.) органов внутренних дел с указанием сведений о сопровождающем ребенка лице.
Для несовершеннолетных не достигших 16-летнего возраста, требуется нотариально удостоверенное согласие родителей или опекунов (попечителей)
Добрый день! Нотариальная доверенность от родителей, паспорт