В июне 2009 г. умный адвокат из другого города подсказала, что Решение неверное - неправильно определен объект права.
Уважаемая Инна! Попробуйте обжаловать отказ в принятии жалобы (если таковой имеется в письменной форме), если же Вам отказали на личном приеме в суде, направте жалобу повторно, к ней необходимо приложить заявление о восстановлении процессуального срока, в котором необходимо указать причину пропуска процессуального срока, с приложением доказательств (распечатка из эл.почты), если суд сочтет данную причину существенной то срок будет восстановлен и жалоба принята к рассмотрению.
Однако, хотелось бы пояснить, что незнание закона не освобождает от ответственности