Социальные льготы инвалидам с детства
Я инвалид 3 группы с детства. Какие положены мне социальные льготы.
— на бесплатную медицинскую помощь; получение протезов и других средств реабилитации; бесплатное или льготное санитарно-курортное лечение;
— имеются скидки при оплате жилья и коммунальных услуг, телефона в размере 50%; право на отдельную комнату,
— инвалиды 3 группы имеют право на бесплатный проезд во всем виде транспорта, кроме такси, На самолетах, поездах, и автомобильном транспорте (не внутригородском) скидку на проезд в размере 50%;
— льготы в сфере труда