Я военнослужащий по контракту, у меня дочь инвалид детства, первая группа инвалидности. Какие льготы мне положены.
Вам положен отпуск в удобное для Вас время до достижения ребенком 16 лет и 4 дня выходных в месяц.
В случае когда один из работающих родителей (опекун, попечитель) является военнослужащим или когда оба родителя (опекуны, попечители) являются военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, для ухода за детьми-инвалидами и инвалидами с детства до достижения ими 18 лет таким родителям (опекунам, попечителям) предоставляются четыре дополнительных выходных дня в месяц. Указанные выходные дни могут быть использованы одним из родителей (опекуном, попечителем) либо разделены родителями (опекунами, попечителями) между собой по их усмотрению.