А что нужно платить в первую очередь алименты или кредиты?
Лучший ответ
если не будете платить, придут к вам в квартиру и опишут находящееся там имущество
Платите алименты.
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте! платить нужно и алименты и кредиты в установленные сроки
А кредиты вообще не платить?
Так а алименты как тогда?
Судебный пристав вправе взыскать с Вашей зарплаты 70% в месяц, часть которых идет на уплату алиментов, а оставшаяся - на погашение долга по кредиту.