Процесс развода с мужем с учетом отсутствия прописки и спорных вопросов о алиментах и отцовских правах
Интересует процесс развода.
Ребенку на данный момент 2,2 года. Нужен развод с мужем. Сам муж согласен. Но есть пару нюансов.
1. Алименты он платить не хочет. Я не против.
2. Нужно сделать так, чтоб его лишили отцовских прав. Он не против. За.
3. После рождения сына его нигде не прописывали.
Помогите, что нужно. Что бы все это сделать.
Лучший ответ
Ваши нюансы входят в противоречия друг с другом.
Добровольный отказ от родительских прав не предусмотрен хаконом Потому что бы лишить роидительских прав придется обращаться в суд На практике лишение родительских прав возможно только при злостной неоплате алиментов поэтому вопрос алиментов вы никак не обойдете