Как опровергнуть обвинения в распитии алкоголя на работе и как использовать докладную записку на службу безопасности?
Мой муж работает водителем в инкассации, от начальника поступают частые обвинения в распитии алкоголя. Каждое утро и вечер он проходит мед. освидетельствование, ни каких нарушений нет... Как опровергнуть обвинения службой безопасности по распитию алкогольных напитков? Есть ли у вас форма докладной записки на службу безопасности?
Внутренняя докладная записка включает:
наименование структурного подразделения;
наименование вида документа (докладная записка);
дату;
адресат;
заголовок к тексту;
текст;
подпись.
Как опровергнуть обвинения?
Записать эти "обвинения" на диктофон,привлечь свидетелей"обвинений" и предупредить начальника о том,что вы будете обращаться в суд с заявлением о возбуждении дела частного обвинения по ст.128.1 УК РФ - Клевета
Именно свое намерение обратиться в суд и изложите в записке