Заголовок - Подойдет ли справка о несудимости из России для трудоустройства в Хабаровске?
20 лет до 1984 г. жил в Донецке, с 1984 г живу в Хабаровске гражданин России. При устройстве на работу с меня затребовали справку о несудимости, на данный момент справку получил но там пишется, что судимостей на территории России не имеется и не слова об Украине, пойдет ли такая справка при трудоустройстве.
Лучший ответ
Да, такая справка вполне подойдет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!