Что делать, если я, гражданин Украины на территории России, потерял паспорт с оторванными страницами и собираюсь выезжать в Украину?
Если я гражданин Украины, на территории России, потеряла паспорт и через несколько дней нашла, но там оторваны несколько чистых страничек. Через несколько дней собираюсь ехать на Украину. Что мне делать? Будут ли проблемы при пересечении границы, при выезде с России в Украину. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут быть. Если заметят и не выпустят, придется в консульстве брать справку на возвращение