Как оформить выписку с детьми из квартиры, прописанной у родителей бывшего мужа, при планах переезда в Казахстан и требуется ли согласие отца?
Я мой бывший муж и дети наши прописаны у родителей бывшего мужа. Я собираюсь уехать с детьми жить в казахстан к моим родителям. Как мне с детьми выписаться? И нужно ли согласие отца?
Лучший ответ
если вы снимаетесь с рег.учета, то и дети будут также сняты с рег.учета автоматически при наличии согласия отца детей
Либо заключите соглашение о проживании детей с вами - ст. 65 СК