Возможность написания возражения по полученному судебному приказу о взыскании задолженности по кредиту и удаление начисленных процентов
вы можете написать возражение, если уложитесь в 10 дней, то приказ отменят
однако это не лишает кредитора права подать в суд исковое заявление с теми же требованиями
Вы можете написать заявление об отмене приказа, а в судебном заседание привести свои доводы по поводу заявленных требований
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.