Добавление иностранного физического лица-учредителя в ООО - анализ налоговых, финансовых и других рисков
В состав учредителей ООО хотим ввести еще одного учредителя (иностранное физ. лицо, которое постоянно проживает в Китае). В дальнейшем он становится единственным учредителем. Какие налоговые, финансовые и др. риски могут быть для ООО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.