Как оспорить незаконное межевание дома, проведенное соседкой в 2013 году?

Соседка в 2013 г проводила межевание вызвала какого то человека начертила план В плане совладельцы я неподписывала К томуже небыло согласование с оседями Приходил мужчина а вплане написана кад инженер женщина Теперь она продала свою выделенную долю дома Новый собственник подал иск в суд и приложил план Судья теперь вызывает кад инженера эту женщину чтоб она в суде дала пояснения Но приходил мужчина Новый собственик поставил печать на этом плане Администрация проверено Скажите как мне оспорить это межевание есле оно проводилось незаконно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.