Как оспорить незаконное межевание дома, проведенное соседкой в 2013 году?
Соседка в 2013 г проводила межевание вызвала какого то человека начертила план В плане совладельцы я неподписывала К томуже небыло согласование с оседями Приходил мужчина а вплане написана кад инженер женщина Теперь она продала свою выделенную долю дома Новый собственник подал иск в суд и приложил план Судья теперь вызывает кад инженера эту женщину чтоб она в суде дала пояснения Но приходил мужчина Новый собственик поставил печать на этом плане Администрация проверено Скажите как мне оспорить это межевание есле оно проводилось незаконно?
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.