Вопросы опекунства - нужно ли опекуну платить за пропущенные дни в детском саду из-за непогоды?
Я являюсь опекуном своего внука Матвея, ему 6 лет. За посещение детского сада мы не платим. Но однако, вдруг выясняется в декабре 2015 года, что он пропустил два дня (1 день ноябре и 1 день в декабре 2014 года) якобы без уважительной причины. И считается ли уважительной причиной погодные условия (метель)? Обязана ли я платить за эти дни?
Лучший ответ
Ольга Павловна! Вы ничего не обязаны платить даже без уважительной причины.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!