Мой вопрос: как расчитывать госпошлину, если иск о признании договора купли-продажи недействительной?
Мой вопрос: как расчитывать госпошлину, если иск о признании договора купли-продажи недействительной? Этот иск считать имущественного характера, не подлежащего оценке или подлежащего оценке? Исходить из стоимости квартиры или все-таки платить 100 руб.?
Лучший ответ
Это требование подлежит оценке 100 руб, а второе ,которое должно быть о возврате квартиры в собственность подлежит оценке в зависимости от стоимости квартиры по БТИ...