LSN Messenger
Архангельск, 12.06.2019, 18:31

Иск о залитии квартиры по вине Управляющей компании - подлежит ли оценке иск имущественного характера при оплате госпошлины?

Вопрос №15908671 из г. Архангельск
опубликован 12.06.2019, 18:31
Иск о залитии квартиры по вине Управляющей компании это иск Имущественного характера, подлежащего оценке или иск Имущественного характера, не подлежащего оценке? Возник вопрос в связи с оплатой госпошлины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ очень простой - ЕСЛИ вы физик)... вы от уплаты госпошлины ОСВОБОЖДЕНЫ (до 1 000 000 рублей.. ) на основании ФЗ ОЗПП.

А так... иск имущественный)... если вам это интересно!

12.06.2019, 18:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Большое спасибо:)

12.06.2019, 18:39

Пожалуйста. Про претензии не забудьте... чтобы взыскать штраф 50 % от удовлетворенной сумму по иску!

Удачи.

12.06.2019, 18:41