Возможно ли получить пенсию по выслуге лет после службы в погранвойсках?
Служил в армии в погранвойсках с 1991 года по 1993. Могу ли оформить пенсию по выслуге лет после увольнения по собственному желанию. Общий стаж работы составляет 25 календарных лет.
Лучший ответ
Имеете право на пенсию за выслугу лет после увольнения, при наличии выслуги 20 лет в льготном исчислении.