Как оформить РВП в России, если у мужа гражданство РФ, а у жены Украины, и у них есть дети?

Я-гражданка Украины, муж-гр. России, прописан постоянно в Керчи. Детей трое: старшей 7 лет, учится в школе в Керчи 2 клас, самый младший родился в сентябре 2015 г. в Керчи. Старший ребенок и средний гр. Украины. Я, чтобы продлить миграционную карту 6 декабря зделала на границе выезд-въезд. Сегодня пошла оформить регистрацыю в ФМС на РВП-сказали, что надо выехать на 90 дней в Украину и только после этого подавать на РВП. Скажите это так и есть ли другие варианты?

Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, это так, без вариантов

Благодарю Вас за полезную консультацию!