Получение печати об увольнении в запас в военном билете после ареста и осуждения в 2008 году
Во время военной службы в 2008 году (служил 3 месяца) был арестован и осужден по статье 161 часть 1, На 6 месяцев. В часть больше не возвращался. В военном билете есть все отметки, кроме того что уволен в запас. Сейчас мне по работе срочно нужен военный билет. В течение какого срока мне поставят эту печать? Что для этого нужно? И куда обращаться в часть или военкомат? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Печать об увольнении можно поставить и в военкомате. Возьмите с собой приговор суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!