Можно ли отозвать платеж в Сбербанке и вернуть деньги после отправки на карту?
Скажите пожалуйста могу ли отозвать платеж в сбербанке отправив деньги на карту т.е написать заявление с пометкой ошибка платежа и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
В банк обращайтесь. Это банковские локальные операции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Тут сами понимаете, что если деньги поступили на чужой счет, то нужно будет согласие владельца того счета, что бы списать обратно с него деньги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!