Неправильный номер договора при платеже в банк РЕНЕССАНС - будет ли проходить платеж и возможность возврата денег на карту?
Был совершен платеж в банк РЕНЕССАНС кредит, при этом неправильно был указан номер договора другого банка (ОТП). сумма платежа составила 50.500 т. р, оплата была произведена с карты сбербанка через Сбербанк-Онлайн, чека не имеется. Вопрос: пройдет ли сам платеж? И можно ли вернуть деньги на карту? Банк Ренессанс списание не производит.
Лучший ответ
платеж не пройдет,т.к номер договора и есть лицевой ваш счет.пишите заявление о возврате