Школа запрашивает паспортные данные и СНИЛС родителей и детей в связи с реализацией проекта по электронной системе учета обучающихся

Школа в лице кл. руководителя просит вписать пасп. Данные и №снилс, (а также их копии) родителей и детей в уведомление:, о том, что, в соотв. С приказом управления образования и молодежной политики от 30,11,2015 г. №807/01-06 и согласно концепции создания единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам (распоряжение правительства РФ от 25 октября 2014 г №2125-р) и в целях реализации Проекта Создание (доработка) в целях предоставления услуг в электронной форме регионального сегмента единой федеральной внежведомственной системы учета контингента обучающихся по основным общеобразовательным программам и доп. общеобразовательным программа в рамках соглашения от 10,10,2015 г№ОП-П 8-10139 о предоставлении субсидии бюджету Воронежской обл. из федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъекте РФ. (текст из уведомления дословно). Помогите разобраться что за абра-кадабра? Стоит ли подписывать и для чего? Так как кл. руководитель в ответ на ннаши вопросы только пожимает плечами. Спасибо.
Лучший ответ

Юлия Александровна, меньше всего мне понятно, как могут такое требовать (со ссылками на Воронежскую обл.) в городе Москва...