Необходимые документы для оформления дарственной на 3-х комнатную приватизированную квартиру
Я хочу оформить дарственную на 3-х комнатную квартиру. Квартира приватизирванная, прописанных в ней нет. Какие необходимы документы для ее оформления как с моей стороны как покупателя, так и со стороны продавца квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав!
Необходим документ о собственности, паспорта покупателя и продавца и посещение натариуса. Можно обойтись без него. Но регистрация во всех случаях в юстиции необходима.