Как потребовать выплату полного долга по взысканию влиментов в размере 496 тысяч рублей и возможность оформления юридических документов на кредит для погашения долга мужем?
Мой муж вообще не делал выплат по влиментам. С 2007 года уже накопилось 496 тысяч рублей. Как мне можно потребовать, чтоб он выплатил полную сумму долга? И ещё вопрос можно ли оформить юридически бумаги на кредит в размере этого долга, чтоб оплачивал его муж? Спасибо!
Ирина, добрый день! сразу скажу что оформить кредит нельзя. Относительно того, что муж не платит алименты - трясите пристава! розыск имущества, запрет на управление ТС, возбуждение уголовного дела за неуплату....трясите!!! а потом в судебном порядке взыскивайте долг с индексацией