Возможность улучшить жилищные условия через продажу и покупку квартиры с помощью материнского капитала
Я проживаю в 2 х комнатной квартире своей бабушки, с мужем (не прописан) и 2 детьми. Собственником является бабушка, я и мой отец, он живёт не с нами. Могу ли я улучшить жилищные условия, продав эту квартиру и с помощью материнского капитала, купить 3 х комнатную квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
если остальные собственники не против продать, то конечно - Вы продаете свою долю и с участием мат.капитала расширяетесь. При этом помните, что ВСЕ члены Вашей семьи = Вы, супруг, и дети должны будут иметь долю в новом жилище
Вы мне очень помогли, спасибо!
А если не только свою долю,а полностью квартиру продать,родственники не против,так можно?