Как бороться с оскорблениями и нападками со стороны соседей из-за незакрытой железной тамбурной двери в новой квартире?
Вопрос такого плана мы многодетная семья купили новую квартиру сделали ремонт в квартире в тамбуре, есть одна унас соседка которая постоянно оскорбляет и бьёт за то что мои дети не закрывают железную тамбурную дверь в коридоре. Как можно с этим бороться. Если учесть что тамбурную дверь железную мы ставили за свои деньги так как оставшиеся жильцы просто не захотели. Шума от нас нет по всей квартире сделан дорогущий ремонт с шумоизоляцией.
Обратитесь с заявлением к участковому, он обязан провести беседу с соседкой. Если причинен вред имуществу,то возможно в судебном порядке взыскать ущерб.