Обязательно ли платить за снятие, проверку и установку счетчика, о которых просит уведомление от Горгазпрома?
Горгазприслал уведомление сдать счетчик на проверку тоесть они хотят проверить мой счетчик обязан ли я платить за снятие проверку и установку счетчика назад.
Лучший ответ
Добрый день!если прошло 10 лет.то обязаны....
я Вам оченьблагодарен
А что есть какоето постановление или указ чем мотивировать ответ