Как оформить на себя дачный участок которым пользуюсь 12 лет, если прежний собственник умер 20 лет нас.

Вопрос №9210252 из г. Палласовка
опубликован 22.12.2015, 16:40
Как оформить на себя дачный участок которым пользуюсь 12 лет, если прежний собственник умер 20 лет нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете в суд обратиться к наследникам умершего владельца дачи с иском о признании права собственности.

22.12.2015, 16:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Надо ли мне искать наследников дачного участка земли, если за 20 лет никто не заявил право наследования?

23.12.2015, 08:33

если никто не заявил о своих правах, это не означает, что наследство не было принято наследниками. Вполне возможно, что они приняли часть, а земельный участок просто не оформили. Ищите наследников, без них ни как не оформите.

23.12.2015, 16:33