Можно ли приобрести квартиру, показанную агентом, без использования агентства после подписания анкеты о просмотре?
Скажите могу ли я приобрести квартиру которую показывал агент, без агенства? После просмотра мне дали подписать анкету о просмотре квартиры!
Лучший ответ
Можете, если напрямую договоритесь с продавцом квартиры. Также желательно знать, подписывали ли Вы договор с агентством и каковы условия договора.