Как снять арест с моего счета за ЖКХ, если я прописан в квартире, но не проживаю там

У меня арестовали счёт за ЖКХ. Я прописан в квартире, но не проживают, не пользуюсь светом и водой в той квартире, там живёт бывшая жена и дочь. Я живу во втором браке, маленький ребёнок. Как с себя снять ответственность за чужие долги и снять арест со счета.

Лучший ответ

Если прописанных в квартире, плата за жильё и коммунальные услуги начисляется и на вас тоже