Возможность переписать свою часть в квартире на маму для избежания описи имущества и конфискации - стоит ли задуматься?
Имеет ли смысл переписать сваю часть в квартире
на маму так как есть задолженность перед судебными приставами во избежание описи имущества или конфискации части квартиры.
Здравствуйте, имеет смысл. Но делать это нужно, скажем так, с умом. Если просто "переписать" свое имущество - такую сделку будет довольно легко оспорить.