Должен ли ребёнок сдавать нормы ВФСК ГТО - обязательное или добровольное дело? \nОпасно ли давать согласие на передачу персональных данных ребёнка - куда и кому?
С меня, как родителя, попросили заполнить соглашение на прохождение тестирования в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и согласие на осуществление любых действий в отношении моих и моего ребёнка персональных данных.
Вопрос: эти нормы ребёнок должен сдавать обязательно или это является добровольным делом?
Вопрос: опасно ли давать согласие на осуществление любых действий в отношении моих и моего ребёнка персональных данных? Куда, какому третьему лицу имеют право передать наши данные после моего согласия?
Добровольно. Не опасно.