Обязательное согласие на обработку персональных данных ребенка для прохождения ГТО с паспортными данными родителя - законность и возмущение родителей
В школе обязуют подписать, дать согласие на обработку персональных данных ребенка для прохождения гто, и при этом заполнить бланки вписывпя туда паспортные данные родителя, законно ли это. большинство родителей очень возмущены этим.
Лучший ответ